Грамота (призер муниципального конкурса "На моём рисунке родина моя"
    Грамота (победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений)
    Диплом (участник районного детско-юношеского конкурса "Пасхальный благовест")
    Грамота (победитель муниципального этапа республиканского конкурса поделок из вторичного сырья)
    Грамота (призер муниципального этапа конкурса на знание государственной и региональной символики)
    Диплом (участник конкурса "Беслан. В памяти всегда")
    Грамота (призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку)
    Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасный интернет"
    Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству
    Грамота
    Благодарность школе
    Благодарственное письмо школе

Всероссийская акция «Урок Цифры», по теме «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь»

С 5 апреля по 30 апреля будет проходить очередной Урок Цифры. Этот «Урок Цифры» расскажет о квантовых технологиях и областях их применения.

1 Мая – праздник весны и труда.

Конкурс рисунков и аппликаций на тему «1 Мая – праздник весны и труда.»