• Важно

Правила

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Правила Подготовка
    Пропускной режим устанавливает порядок прохода (выхода) учащихся, педагогов, сотрудников, посетителей в здание школы, въезда (выезда) транспортных средств на территорию образовательного учреждения, вноса (выноса) материальных ценностей для исключения несанкционированного проникновения граждан, транспортных средств и посторонних предметов на территорию и в здание образовательного учреждения.

Правила
    Как вести себя в школе — самые важные правила и советы для учеников. Актуально для учеников всех возрастов. И родителей тоже. . В школе обучающийся не только приобретает знания и новых друзей, но и приучается к дисциплине, которая очень даже пригодится во взрослой жизни. Для этого и созданы правила поведения учащихся. Обычно их утверждает администрация школы в соответствии с законодательством.

Календарь Учебники
    Школьная форма часто не нравится детям, иногда – их родителям тоже, но по действующему законодательству ученики обязаны соблюдать школьный дресс-код.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов